Уважаемые посетители! Вы находитесь на новой версии нашего сайта. Свои пожелания по его работе вы можете оставить здесь
Интернет-магазин здоровья
Россия, 445028, Самарская область, г. Тольятти, бульвар Королева 13

Признаки биополя

Признаки биополя

Признаки биополя

Наука доказывает, что человек, это не просто материальное тело, а еще и биоэнергоинформационная структура, состоящая из 7 тел, которые связаны с центрами энергии, называемыми чакрами. Излучение, исходящее от человека называют биополем или аурой. Его невозможно почувствовать и увидеть, но можно сфотографировать специальным прибором. Академик Ю. Б. Кобзарев в своих работах написал: "Физическая реальность существования биополя подтверждается рядом косвенных физических экспериментов, а также субъективными  ощущениями экспериментаторов".

Аура обладает уникальными сведениями о человеке — о его здоровье, мыслях и помыслах, характере, эмоциональном состоянии, то есть о всех областях жизни. Рассматривая биополе человека на фото, можно найти проблемы со здоровьем, понять, что его беспокоит и на чем он сосредоточен. Биополе человека - это индикатор, отражающий любые изменения в его жизни. Оно предназначено защищать людей, благодаря ему, мы можем оказывать сопротивление всем негативным проявлениям.

Аура зависит от жизненной силы человека и когда он умирает, она с течением времени исчезает. При возникновении серьезных проблем (травма, тяжелая болезнь), биополе у человека меняется, можно заметить признаки — становятся другим очертание и ее цвет, возникают разные вспышки активности. Исходя из этого, биополе может быть и сильным, и обычным, и слабым. 

Действие всех медальонов направлено на увеличение энергетического потенциала человека и восстановление биополя, даже если человек находится в состоянии сильного стресса или под действием других негативных влияний.

Проверить воздействие медальона можно при помощи физических упражнений: на баланс, устойчивость, силу, выносливость. А при помощи оборудования, которое регистрирует биополе человека, можно увидеть наполнение его энергией и гармонизацию. Ваше биополе становится устойчивее к внешним воздействиям.


Подробнее

Энергетика человека 7 признаков сильного биополя.

Как узнать, что у человека сильное биополе, рассмотрим существующие признаки.

Подпись к картинке
  1. Отличное здоровье, выносливость и работоспособность. Человек практически не болеет, у него отлично работает иммунная система. Он может выносить и тяжелые физические нагрузки, и умственные, способен быстро восстанавливается. Недаром есть пословица:"В здоровом теле - здоровый дух". 
  2. Уверенность в своих силах. Это типичные лидеры, способные вести за собой людей. Они никогда не уходят от ответственности, всегда добиваются поставленной цели, воплощают в жизнь идеи. Про них говорят, что им все легко дается. Эти люди "заражают" окружающих своим оптимизмом.
  3. Везение и удача всегда на их стороне. Таких людей считают баловнями судьбы, счастливчиками. Они без каких либо усилий получают многое из того, что многим надо добиваться кропотливым трудом. Они нравятся окружающим, они выделяются из толпы, их невозможно не заметить.
  4. Если смотришь на жизнь с оптимизмом. У таких людей бодрое и жизнерадостное ощущение мира, они верят в лучшее будущее, в людей, быстро идут по карьерной лестнице и всегда в материальном достатке. С такими людьми комфортно и интересно общаться. Оптимисты не боятся трудностей, неприятностей, относятся к ним легко и быстро преодолевают.
  5. Отсутствие проблем. Конечно и у таких людей бывают неприятности, но на все трудности они смотрят по-философски, чему быть — того не миновать. Препятствия не создают им дискомфорта в жизни, не меняют, и не ухудшают ее.
  6. Человека постоянно развивается, у него открытый разум. Для него не страшны любые перемены, преобразования, переезды. Он постоянно экспериментирует, ломает привычки и шаблоны, поступает не так как все.
  7. Высокие моральные принципы. У таких людей нет коварства, они говорят только правду, зависть и ненависть им неизвестны. Они готовы помочь каждому, способны чувствовать чужую боль, искренне сопереживать. С такими людьми хочется говорить о самом сокровенном.

Люди с сильной аурой притягивают к себе окружающих, им верят, их слушают, готовы идти за ними, так как от них идет позитив и любовь. 

Заметили у себя несколько похожих признаков и кажется, что нет остальных. Это не так, просто они  мало развиты. Если работать над собой, можно увеличить свою энергетику, а значит и усилить ауру.

Предупреждение! Будьте внимательней к своим мыслям и словам. Энергии с медальоном станет больше, а когда вы находитесь в состоянии повышенной энергетики, все, о чем вы думаете, все ваши мысли, осознанные или нет, намного быстрее материализуются.

Вы ответственны за те мысли и слова, которые воплощаете в этом мире!


Подробнее

Отлично видно биополе человека на видео, как оно меняется, когда человек заболевает и выздоравливает, закаляется духовно или впадает в депрессию. Можно рассмотреть биополе человека на картинках. Но фотография биополя человека обычно отражает состояние ауры человека на данный момент. Изображение показывает, какое у человека самочувствие и эмоциональный настрой. Наша аура постоянно меняется в течении жизни. Хорошо это или плохо, но все, что происходит с нами, воспроизводит наше информационное поле.


Нужно стремиться к цели - гармоничному развитию души и тела.

Не старайтесь изменить окружающий мир, принимайте его реальности. Он всем предоставляет возможность быть счастливым и успешным. Будьте терпимее, проявляйте усердие, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, окружайте себя позитивными людьми, избегайте негативных мест. И ваше биополе станет для вас настоящим защитником.

Вам интересна тема "биополя человека", но не понятно как на биополе влияют медальоны-гармонизаторы?
Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы
#PRODUCT_BLOCK#
Наш друг рассказывает как Медальон-Гармонизатор помог его девушке достичь успехов в работе

31.12.2019

Возврат к списку

Если у вас остались вопросы - мы вам можем помочь