Уважаемые посетители! Вы находитесь на новой версии нашего сайта. Свои пожелания по его работе вы можете оставить здесь
Интернет-магазин здоровья
Россия, 445028, Самарская область, г. Тольятти, бульвар Королева 13

Работа и управление биополем человека

Работа и управление биополем человека

Работа и управление биополем человека

Биополе есть у всего живого, это невидимая многослойная структура. Биополе человека содержит информацию о его физическом, духовном и психическом состоянии. Его еще называют энергетическим полем или аурой. Это настоящий индикатор состояния человека, аура постоянно меняется, отображая все возможные проблемы, которые нельзя увидеть обычным зрением или при посещении врача.



Видеть биополе человека могут люди, обладающие определенными способностями. Но можно увидеть биополе с помощью специальных приборов, распечатав фотографию. Диагностика биополя проводиться по излучениям различной цветовой гаммы, по их интенсивности, прозрачности и насыщенности цветов, по размерам, форме и наличию дефектов. У здоровых людей аура представляет собой яйцеобразную форму, которая светится вокруг физического тела. Сильное энергетическое поле служит защитой от любых проблем, от всего, что может навредить телу, душе и духу. Чем больше размеры, плотность и крепость ауры, тем лучше состояние человека.
Можно также определить биополе человека по дате рождения. В интернете можно найти специальные калькуляторы или вы можете сделать расчеты самостоятельно.
Например, вы родились 1 апреля 1991 года. Нам необходимо умножить месяц и число на год рождения. В нашем случае, 401 умножаем на 1991. 401*1991=798391, затем мы складываем получившиеся числа — 7+9+8+3+9+1=37
Среднее энергетическое поле обычно от 21 до 30 пунктов. У нас аура — выше средних значений. Но не огорчайтесь, если у вас вышло маленькое число. Мы же с вами знаем, что люди, родившиеся в один и тот же день проживает абсолютно разные жизни. На нашу ауру влияет много других факторов, в том числе время и место рождения.


Когда у людей слабая аура, они всю жизнь ощущают на себе воздействия извне, это ухудшает их самочувствие, у них нет карьерного роста, счастливой семьи, мало места для позитивных мыслей. Любые недоброжелатели и просто злые на язык люди могут без труда пробить биополе человека, то есть сглазить, приворожить, навести порчу и просто навредить. Энергетические вампиры тоже ослабляют ауру человека, постепенно высасывая ее из него. Нанести себе вред может и сам человек, если он завистлив, похотлив, ревнив, обидчив, полон ненависти, имеет вредные привычки, много ругается, ленится, неправильно питается, получает негативную информацию и прочее. Серьезное поражение биополя человека грозит даже гибелью человека.

Можно ли защитить биополе человека и что для этого необходимо.

Если у вас есть любое негативное воздействие, то поставить защиту еще рано. Сначала надо провести очищение биополя человека.
Чистка биополя человека происходит с помощью стихий воды, огня, соли, яйца. Можно медитировать — задернув шторы, включив релаксирующую музыку, приняв удобную позу и расслабившись. Так же хорошо помогут в очищении и восстановлении ауры дыхательные упражнения, горящая свеча, йога, природа, ароматерапия, звон колоколов и здоровое питание. Улучшает ауру музыка, очищающая пространство и биополе человека, она перенаправляет мыслительный процесс в нужное русло,
успокаивает, устраняет негативные мысли и наполняет энергией. Рекомендуется слушать Чайковского, Моцарта, Баха, Шуберта, Равеля.
Поставить защиту биополя человека может только специалист. Для этого необходимо будет диагностировать биополе, выявить, есть ли негатив и какого он типа, при необходимости провести очистку, подобрать индивидуально под проблемы защитные методики и уже потом поставить защиту.

Защита может быть нескольких видов:

  • Энергетическая. Здесь привлекаются энергии стихий и космоса, Высшие силы.
  • При помощи ритуалов. Применяются всевозможные руны и знаки, рисунки, заговоры и заклинания.
  • С помощью ношения талисманов и оберегов. Из материалов природного происхождения делают защитные средства, используют также кольца, булавки, браслеты, нитки, куклы и другое.
  • Ментальные проекции. Ставится энергетическая защита в виде зеркального шара или стены, кокона или пирамиды из огня.

Действие всех медальонов направлено на увеличение энергетического потенциала человека и восстановление биополя, даже если человек находится в состоянии сильного стресса или под действием других негативных влияний.

Проверить воздействие медальона можно при помощи физических упражнений: на баланс, устойчивость, силу, выносливость. А при помощи оборудования, которое регистрирует биополе человека, можно увидеть наполнение его энергией и гармонизацию. Ваше биополе становится устойчивее к внешним воздействиям.



Подробнее


  А что делать, если ваша аура дала трещину и энергия постепенно вытекает через нее.
Быстро закрыть трещину в биополе человека помогает ароматерапия и окуривание тела с помощью дыма от ладана, полыни, хвойных растений, ромашки, бессмертника, мирта в течение 5 минут. Хорошо подойдет техника латания дыр руками. Сканируя биополе, на расстоянии 10–20 см от тела, находят проблемные места. Медленно двигая руками сверху вниз постепенно заделывают трещины и другие пробои. Руки периодически встряхивают и ополаскивают соленой водой.

Задумались, а какое у вас биополе, есть ли нарушения? Первое, на что надо обратить внимание, это на ваше самочувствие. Если вы вдруг стали плохо спать, вам сняться кошмары, появилась апатия, беспокойство, в голову лезут плохие мысли — ваша аура нарушена.

Восстановление биополя человека займет немало времени, конечно это зависит от серьезности проблемы. Опытные специалисты помогут решить ваши неприятности и направят жизненную энергию в позитивное направление.

Восстановление биополя человека самостоятельно.
Примите ванну с ароматной солью, зажгите аромалампу, выспитесь в тишине, послушайте музыку, съешьте что-то вкусное. Отлично помогают духовные практики.
Доказано положительное влияние молитвы на биополе человека. Происходит увеличение биополя человека — молитвы высвобождают дополнительную энергию и соединяют энергии биополя с квантовой божественной энергией. Аура становится чище, шире и плотнее.


Для коррекция биополя человека полезны:

  • Упражнения на работу с биополем.
  • Медитации и практики йога.
  • Иглоукалывание и массаж.
  • Прогулки на свежем воздухе, выезд загород, сидение у костра.

Серьезные проблемы и болезни требуют провести лечение биополя человека у специалиста — биоэнерготерапевта. Врач проводит сеансы руками, не касаясь человека. Биоэнергия врача улучшает биополе пациента, происходит увеличение тонкой энергии, организм начинает работать гармонично. В итоге — самочувствие человека приходит в норму. Управление биополем человека не всем по плечу, чтобы не навредит, биоэнерготерапевт должен обладать знаниями в области биологии, медицины,
биоэнергетики. Если вы не хотите добавить себе новых проблем, то ищите доктора с высшим медицинским образованием.


Также возможно управление биополем другого человека(лечение) с помощью:

  • Фотографии. При этом, присутствие пациента не обязательно.
  • Дистанционно. Специалист, представляя вас направляет вам свою энергию и меняет ваши мысли.
  • Зрительного контакта.

Иногда, биоэнерготерапевты рекомендуют прием некоторых препаратов, в составе которых только
натуральные природные вещества, они позитивно влияют на определенные чакры и восстанавливают
жизненную энергию.

И напоследок. Стоит задуматься.
Доктор медицинских наук, заслуженный изобретатель РСФСР, И. П. Неумывакин говорил: «Ношение крестика убивает биополе»
Он утверждал, что изображенный на кресте распятый Иисус Христос, испытывавший сильнейшие муки, излучает очень мощную негативную энергию на чакру сердца.
А крестики носят и дети, и люди в возрасте, а с точки зрения биоэнергетики, это очень плохо. Крестик медленно, но верно выводит энергосистему человека из равновесия.
#PRODUCT_BLOCK#
Вам интересна тема "биополя человека", но не понятно как на биополе влияют медальоны-гармонизаторы?
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы

Наш друг рассказывает как Медальон-Гармонизатор помог его девушке достичь успехов в работе

Возврат к списку

Если у вас остались вопросы - мы вам можем помочь