Уважаемые посетители! Вы находитесь на новой версии нашего сайта. Свои пожелания по его работе вы можете оставить здесь
Интернет-магазин здоровья
Россия, 445028, Самарская область, г. Тольятти, бульвар Королева 13

Виды и типы биополей человека

Виды и типы биополей человека

Виды и типы биополей человека

Еще недавно, многие не верили в существование биополя человека, но с появлением специальных приборов, которые обнаруживают и отображают ауру, любой желающий может посмотреть на свое биополе. Доказано, что у человека, кроме физического тела, существует и биоэнергетическое, которое выходит за границы тела, его и называют биополе или аура. Это поле измеряют приборами, маятником и рамками. Было замечено, что структуры биополей бывают разных типов, но часто дают внешне
похожие ауры. Цвет ауры — это всего лишь следствие структуры ауры. Биополя у людей имеют разные характеристики.



Выделяют следующие типы биополей человека:

  • По типу вращения чакры или полевых структур ауры человека. Чакра обычно вращается или по часовой стрелке, или против. При вращении по часовой стрелке, происходит поглощение энергии. Такой тип вращения биополя примерно у 85 % людей, его считают правовинтовым типом. При вращении против часовой стрелки, происходит выброс энергии. Такая аура относится к левовинтовому типу.
  • По главным каналам внешней подпитки ауры человека. Отличаются по типу нисходящего (питается космической энергией), восходящего (земным энергопотоком), пограничного (два потока одновременно), природного (от природы) и вампирического (от людей).
  • По скорости вращения энергополей. Измеряют число оборотов в минуту.
  • По диапазону вибраций и плотности энергии ауры человека. Если амплитуда вибраций большая, то сильное биополе человека. При небольшом диапазоне колебаний - слабое биополе человека.

Действие всех медальонов направлено на увеличение энергетического потенциала человека и восстановление биополя, даже если человек находится в состоянии сильного стресса или под действием других негативных влияний.

Проверить воздействие медальона можно при помощи физических упражнений: на баланс, устойчивость, силу, выносливость. А при помощи оборудования, которое регистрирует биополе человека, можно увидеть наполнение его энергией и гармонизацию. Ваше биополе становится устойчивее к внешним воздействиям.



Подробнее


Сильное или слабое биополе у человека, что это значит.

Узнать, какое у вас биополе, можно самостоятельно. Нужно присмотреться к себе, обратить внимание
на самочувствие, настроение, свои мысли.

  • Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка, оптимистический настрой, бодрость, лидерство, достижение любой поставленной цели, рост по арьерной лестнице, выносливость, обучаемость, притяжение людей. Воздействовать извне на такое поле просто невозможно.
  • Слабое биополе, его признак — проблемы со здоровьем, внутренний дискомфорт, проблемы с работой, подавленность людьми, агрессивность, депрессии, плохой сон, негативные мысли, усталость, пассивность, отсутствие интереса к жизни, фобии, обидчивость. Такое поле легко пробить злым людям, навести сглаз или порчу и еще больше усугубить ситуацию.


Встречается аура симметричная, несимметричная и перевернутая. Симметричное биополе присуще гармоничным личностям, поэтому встречается не часто. Йога и
медитации помогут выровнять вашу энергетическую оболочку. Постоянное спокойствие и невозмутимость — признак такого поля.
Несимметричная аура отличается смещением влево/вправо или вперед/назад. Происходит в основном от изменения психического состояния человека и здоровья. Когда мы испытываем страх о будущем — поле смещается вперед. Если мы необдуманно совершаем действия, хватаемся за все подряд — поле смещено назад. Те, кто хочет изменить весь мир имеют правостороннее поле. Эти люди несчастны, они имеют много жизненных проблем, много страданий. Но всегда лезут не в свое дело, пытаются всех научить и помочь. Есть также левостороннее биополе человека. Оно встречается у злых и обиженные на все и вся людей.

Перевернутое биополе человека.
Аура человека обычно выглядит в форме яйца. Сверху тупой конец, а снизу острый. Но случается, что аура меняет полюса, становится перевернутой, и ее тупой конец
оказывается снизу. Такое происходит из-за чьих-то мощных негативных эмоций, сильнейшего стресса и потрясения или от того, что человек много время проводит в геопатогенной зоне. Человек постоянно испытывает различные боли, часто кружится голова и слабость, ему трудно уживаться с другими людьми, вокруг него все рушится.
Таким людям надо провести энергетическую чистку и восстановление энергетики и научиться жить гармонично.

#PRODUCT_BLOCK#
Вам интересна тема "биополя человека", но не понятно как на биополе влияют медальоны-гармонизаторы?
Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы

Наш друг рассказывает как Медальон-Гармонизатор помог его девушке достичь успехов в работе

06.03.2020

Возврат к списку

Если у вас остались вопросы - мы вам можем помочь